Albo

Iscritti sezione A dell’Albo, settore ARCHITETTURA:

Cognome Nome N° matricola
AFSHARY Ghazaleh 328
ALONZI Stefano 260
ALTIERI Nicola 119
ANGELILLO Antonio 181
ANZIL Daniela 247
ATTURA Mauro 128
ATZENHOFER Michael 268
BAGATTO Pietro 160
BARBAN Paola 235
BARESI Dario 1
BARTOLINI Antonio 234
BENSA Daniela 237
BERTOSSI Piero 109
BERTOTTI Marina 82
BIGATTON Caterina 296
BONANNO Franco 51
BORDON Ezio 59
BOSCAROL Elisabetta 227
BOSCAROL Rodolfo 153
BRAGAGNA Claudio Francesco 3

BRAMBILLA Giancarlo 192 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

BRANCA Gianfranco 115 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

BREDEON Daniele 106
BRESCIANI Arturo 134
BRESSAN Fabio 101
BRESSAN Giovanni 108
BRESSAN Paolo 96
BRUNELLO Bruno 5
BRUNELLO Valentina 230
BRUSSI Carlo 139
BUSOLINI Giovanni Battista 279
CABRINI Fabia 175
CALLIGARIS Giorgio 100
CAPUTO Carmine 327
CARDINALE Rosanna 297
CARINI Dino 330
CARLOT Lara 283
CARTELLI Emanuela 98
CASCIONE Valentina 320
CEJ Giuseppe 11
CERGNA Stefano 241
CESARINI Gianpiero 155
CESCHIA Lucio 143
CHEMELLO Laura 303
CIUFFARIN Mario 86
CODELLIA Luisa 13
COLAUTTI Riccardo 170
COLLA Elena 309
COSOLO Tatiana 220
CUCIT Bruno 120
CUCIT Ilaria 324
CUCUT Giorgio 305
DARIS Roberto 103

DE CECCO Marisa 16 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

de GRESSI Walter 188
de WALDERSTEIN Andrea 171
DEL ZOTTO Dario 66
DELPIN Barbara 271
DEMITRI Bruno 187

DERAKHSHAN HOOREH Mehdi 233 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

DI DATO Luigi 243
DI SALVIA Michele 333
DI SOPRA Sandro 229
DONDA Marina 216
ESPOSITO Claudio 71
FABBRICATORE Alessio 19
FABBRO Federico 144
FABRIS Sergio 207
FAGANEL Davide 186
FAIN Elisa 299
FANIA Tommaso 58
FAROLFI Giovanni 214
FERIGUTTI Roberto 80
FISCELLI Marcello 245
FRAGIACOMO Anna 332
FRANCO Barbara 265
FRANCO Roberto 179
FRANZOTTI Mario 141
GABRIELLI Michele 221
GAROZZO Carla 200
GENOVESE Maria Antonietta 189
GRAVNER Savina 104
GRAZIATI Federico 178
GRI Alessio 242
GRUSOVIN Mariateresa 23
GUADAGNINI Barbara 269
IANESCH Sara 210
IENTILE Roberto 145
INNOCENTE Fulvio 219
KUZMIN Diego 152
LA ROSA Irene 203
LAGANA’ Domenico 83
LAVARRA Vincenzo 161
LEGISA Fabio 154
LETIZIA Federico 321
LIPANJE Stefano 191
LOMBARDI Marta 311
LORENZON Michela 137
LUGNANI Luca 150
LUPIERI Giancarlo 25
LUTMAN Marco 316
MACUZZI Fabio 193
MAIO Francesca 287
MARANGON Michele 329
MARCHI Giancarlo 28
MARICCHIO Michela 238
MASSARUTTI Luca 157
MATTARELLI Roberto 195
MAZZUCCO Benvenuto 331

MEANI Dario 121 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

MEDEOT Barbara 334
MEDEOT Daniele 291
MENINNO Claudio 244
MEZZORANA Alessia 313
MEZZORANA Luca 319

MINIUSSI Roberto 111 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

MONORCHIO Alessandra 318
MORENA Francesco 77

MORENA Luigi 132 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537

MORRA Michele 158
MOVIO Luisa 148
MUSET Martina 293
NEGRO Giuditta 325
NOCCHIERI Mauro 125
OLIVO Edi 126
OSTROMANN Andrea 274
PAHOR Aldo 117
PALMISANO Arnaldo 236
PALOZZO Marcello 184
PASELLI Marta 322
PASQUAL Lorenzo 292
PECORARI Guido 97
PECORARO Beatrice 197
PELLIZZARI Michele 298
PELOSI Giancarlo 85
PERCO Antonella 183
PERCO Valeria 288
PERIN Claudio 84
PERIN Davide 337
PERIN Michela 118
PIACENTINI Alfredo 166
PICOTTI Giorgio 33
PINAT Maria 228
POIAN Luca 257
POIAN Paolo 35
POLETTO Michele 147
PREDONZAN Carolina 317
PROTTO Alessandro 67
PUIA Alessandro 196
PUNTIN Laura 136
QUATTROCCHI Mattia 286
RAVASIN Francesca 314
REGOLIN Andrea 213
REGOLIN Michele 211
RIAVIS Livio 95
RICCI Paolo 226
RIGONAT Lorella 169
ROCCO Massimo 39
RUSSI Stefano 131 SOSPESO DALL’ESERCIZIO DELLA PROFESSIONE ai sensi dell’art. 50 del R.D. 23 ottobre 1925 n. 2537
SANSO’ Mauro 156
SANSON Augusta 267
SARDEI Irene 284
SCOMERSI Giulia 273
SCOCCO Silvia 335
SDRAULIG Emanuela 239
SEGATTI Ezio 42
SGUBIN Clara 57
SICONOLFI Lucia 102
SILVESTRI Franco 68
SMAREGLIA Enrico 276
SNIDERO Elia 315
STACCO Daniele 162
STACUL Lisa 252
STAGNI Franco 105
TAVERNA Emma 282
TENTOR Barbara 280
TERCUZ Isabella 116
TESSARI Lisa 275
TOMADIN Manuela 146
TRANI Elisa 180
TRAVAN Guido 87
TREVISANI Emanuele Davide 263
TURCO Elisa 272
VALCOVICH Sergio 127
VALENTINI Giulio 112
VANELLO Sandro 123
VECCHI Francesca 240
VECCHIET Franco 122
VECCHIET Giulia 246
VENTURELLI Loredana 194
VENTURINI Lucia 47
VISINTIN Lino 48
VISINTIN Maurizio 74
VISINTIN Roberta 182
VOLPATO Maurizio 92
VOLPI GHIRARDINI Paolo 208
ZAMAR Giulia 281
ZANDEGIACOMO RIZIO’ Mariapia 295
ZANETTE Andrea 307
ZERONI Giampaolo 164
ZOLLIA Massimiliano 254
ZONCH Rudi 50
ZUPPEL Adriano 78

Iscritti sezione A dell’Albo, settore PIANIFICAZIONE TERRITORIALE:

Cognome Nome N° matricola
ORZAN Daniele 304

Iscritti sezione B dell’Albo, settore ARCHITETTURA:

Cognome Nome N° matricola
BRESSAN Mattia 310
CERNIGOJ Andrea 290
ZONCH Camillo 294

Sezione Speciale dell’Albo delle Società tra Professionisti:
H S.R.L. – S.T.P.

Comments are closed.